Маша задумала число, вычла из него 6, прибавила 26, потом прибавила ещё 3 и получила число 37. Составь уравнение и найди число, которое задумала Маша.

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:30
    0
    37-3-26+6=14 и всё вот только зачем уравнение
  2. 10 сентября, 08:55
    0
    Х - 6 + 26 + 3 = 37

    х - 6 + 29 = 37

    х = 37 + 6 - 29

    х = 14