Советский бомбардировщик Пе-2 с полной бомбовой загрузкой мог преодолеть 1350 км/ч за 3 часа а без загрузки его скорость была на 90 км/ч больше за какое время он преодолевал обратный путь без груза?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:15
    0
    1350/3=450 КМ/Ч-скорость груженного

    450+90=540 км/ч-скорость без груза

    1350/540 = 2.5 часа на обратный путь