Сколько будет 48+48+24?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:08
    0
    48+48=96

    96+24=120

    Ответ: 120
  2. 12 апреля, 22:19
    0
    48+48+24=?

    1) 40+40=80

    2) 8+8=16

    3) 80+10=90

    4) 90+6=96

    5) 96+20=116

    6) 166+4=120