Вычисли, 1) 106 км 520 м: 5 + 12 км 320 м: 8 - 20 км698 м

2) 23 м45 см. 3 + 5 м 39 см. 4 - 60 м 58 см

3) (115 т 984 кг: 4 + 96 т 186 кг: 6) : 9

4) (25 ц38 кг. 6 + 18 ц45 кг. 9) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:39
    0
    1) 106520:5=21304

    2) 12320:8=1540

    3) 21304+1540=22844

    4) 22844-20698=2146

    1) 2345x3=7035

    2) 539x4=2156

    3) 7035+2156=9191

    4) 9191-6058=3133

    1) 115984:4=28996

    2) 96186:9=16031

    3) 16031+28996=45027

    4) 45027:9=5003

    1) 2538x6=15228

    2) 1845x9=16605

    3) 15228+16605=31833

    4) 31833:3=10611