Найдите длину отрезка если длина 56 см A) 3/8 отрезка b) 0,6 отрезка c) 28% отрезка

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:49
    0
    А) 56/8=7

    7*3=21

    b) 56/10=5.6

    5.6*6=33.6

    c) 56/100=0.56

    0.56*28=15.68