Ира собрала 20 грибов. мама на 18 больше. а папа на 7 меньше чем мама. сколько грибов они собрали вместе

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:03
    0
    1) 20+18=38

    2) 38-7=31

    3) 20+38+31=89

    азазазз
  2. 6 мая, 22:52
    0
    38 мама, 31 папа, вместе 89