Измерь стороны каждого квадрата в миллиметрах и узнай его рериметр. Решение запиши сначала сложением, а потом кмножением.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:19
    0
    1 см = 10 мл

    Находим периметр сложением. 10+10+10+10=40 (см)

    Находим периметр умножением. 10*4=40 (см) - потому что у квадрата все четыре стороны равны