За 5 метров ленты женщина заплатила 400 рублей что составляло 1/4 часть имеющихся у него денег. сколько метров ленты она могла бы купить на все имевшиеся у него деньги

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:53
    0
    1) 400:4=100

    2) 100*1=100

    Помоему так если я не ошибаюсь
  2. 1 февраля, 14:59
    0
    20 метров ленты, вроде бы

    400*4:1=1600

    4*5=20