В магазин привезли несколько ящиков апельсинов по 8 кг. за день продали 46 кг, осталось 26 кг. сколько ящиков апельсинов привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:52
    0
    1) 46+26=72 (кг) - всего

    2) 72/8=9 (ящ)
  2. 24 мая, 11:35
    0
    46+26=72

    72/8=9 вот ответ