Решите уравнение: 1) z+213=584 2) t-307=308 3) 59=81-k

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:39
    0
    z+213=584 t-307=308 59=81-k

    z=584-213 t=308+307 k=81-59

    z=371 t=615 k=22
  2. 7 апреля, 15:56
    0
    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    Ответ: z=371.

    t-307=308

    t=308+307

    t=615

    Ответ: t=615.

    59=81-к

    81-к=59

    к=81-59

    к=22

    Ответ: к=22.