Найди периметр прямоугольника, длины сторон которого 8 дм и 6 дм.

Найди периметр треугольника, каждая сторона которого имеет длину 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:04
    +1
    1) (8 х2) + (6 х2) = 28 (дм) - P прямоугольника.

    2) 7 х3=21 (см) - P треугольника.