Раскройте скобки и упростите полученное выражение:

х * (1-2 у) + у * (2 х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:17
    0
    х * (1-2 у) + у * (2 х+3) = х - 2 ху + 2 ху + 3 у = х + 3 у