1 найти периметр прямоугольника, длины сторон которого 8 дм и 6 дм. 2. Найти периметр треуг ..., каждая сторона которого имеет длину 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:36
    0
    Периметр прямоугольника = 8+6+8+6=28 дм

    Периметр треугольника = 7+7+7=21 см