Представьте числа в виде несократимой обыкновенной дроби 0,125

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:42
    0
    0,125 = 125/1000 = 1/8
  2. 31 августа, 04:43
    0
    0,125=125/1000 = 125:125/1000:125=1/8