Составила 4000 человек через год население выросло На 2% сколько человек стало в посёлке

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:00
    0
    4000 ч - 100%

    x - 2%

    x = 4000*2/100=80

    4000+80=4080