В начале года в школе было 600 учащихся. за год число число учащихся уменьшилось на 9 %. сколько учащихся осталось в школе к концу учебного года?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:54
    0
    600:100*9=54

    600-54 = 546

    ответ к концу года осталось 546 человек
  2. 22 октября, 21:51
    0
    1) 600:100*9=54

    2) 600-54=546