Как получить 26 из пяти двоек

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:56
    0
    Допустим:

    (22/2+2) * 2 = (11+2) * 2=26
  2. 4 сентября, 16:06
    0
    Например так: 2+2-2+2+22 = 26