Чему равен объемпрямоугольного параллепипеда с измерениями 10 дм, 8 дм и 4 дм

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:10
    0
    V=abh = 10*8*4 = 320 (дм³)

    Ответ: 320 дм³