Решить уравнение 2*4x=64

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:21
    0
    2*4 х=64

    4 х=64/2

    4 х=32

    х=32/4

    х=8
  2. 28 апреля, 21:05
    +1
    2*4 х=64

    4 х=32

    Х=8-ответ