За 4 метра ткани заплатили 180 руб. Сколько стоят 14 метров этой ткани?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:53
    0
    1) 180 : 4 = 45 (руб.) - стоит 1 метр ткани.

    2) 45 * 14 = 630 (руб.) - стоят 14 метров ткани.

    Ответ: 630 рублей стоят 14 метров ткани.