Решите уравнение 3X+108-3X+3X=240

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 03:30
    0
    3x + 108 - 3x + 3x = 240

    3x = 240 - 108

    3x = 132

    x = 44
  2. 29 февраля, 04:14
    0
    3x+108-3x+3x=240

    3x=60

    x=20