Найдите делимое если:

а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22;

б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33;

в) неполное частное 0. делитель 65, а остаток 33.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:19
    0
    18 умножить на 47+22=846+22=868