5 * (8 е-1) - 28 е=19

только с решением и с ответом тоже

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:08
    0
    40 е-5-28 е=19

    40 е-28 е=19+5

    12 е=24

    у=24/12

    е=2