Решить уравнения, в которых неизвестное находят вычитанием.*-27=54; 100-*=63; *+18=67

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:10
    0
    100-х=63

    х=100-63

    х=37

    х+18=67

    х=67-18

    х=49
  2. 10 апреля, 04:14
    0
    X-27=54. X=27+55. X=82 ответ 82