реши уравнения, в которых неизвестное находят вычитанием и как зделать! х-27=54 100-х=63 х+18=67

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:59
    0
    х-27=54

    х=54+27

    х=81

    81-27=54

    100-х=63

    х=100-63

    х=37

    100-37=63

    х+18=67

    х=67-18

    х=49

    49+18=67