вычислите 175 + (1000-375) : 25 я решил у меня получилось 176 а в тестнике этого варианта нету ... Значит первое дейсвие деление а не вычитание то что в скобках? Правильно ли ето?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:54
    0
    175 + (1000-375) : 25 = 175 + (625:25) = 175 + 25=200

    первое действие в скобках, второе - деление, третье - сложение
  2. 10 октября, 13:12
    0
    175 + (1000-375) : 25=175 + (625/25) = 175+25=200