Запиши выражения и найди их значения. сумму чисел сорок три и пятнадцать увеличить на два десятка шесть единиц, разность чисел шестьдесят четыре и семнадцать уменьшить на сумму чисел двадцать два и девятнадцать

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:06
    0
    (43+15) + 26=84 и (64-17) - (22+19) = 6
  2. 4 октября, 13:20
    0
    1) 43 + 50 + 26 = 119

    2) 64-17 = 47