Реши уравнения 33-а=90-70. 17+х=33+27 70-б=88-45

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:51
    0
    A-13 ... x-43 ... б-27 ...
  2. 19 мая, 07:59
    0
    1) 33-а=90-70

    33-а=20

    а=13

    2) 17+х=33+27

    17+х=60

    х=60-17

    х=43

    3) 70-б=88-45

    70-б=43

    б=27