Составь задачу и реши ее было-5 кг и 8 кг продали - 7 кг осталось-?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:11
    0
    Было-5 кг и 8 кг

    Продали-7 кг

    Осталось-? кг

    Решение:

    1) 5+8=13 (кг) Было

    2) 13-7=6 (кг) Осталось

    Ответ: 6 кг осталось

    Сразу если что)

    Не за что=)