найдите среднее арифметическое чисел 0,18; 0,23; 0,45; 0,34

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:47
    0
    (0,18+0,23+0,45+0,34) / 4=1,2/4=0,3
  2. 10 февраля, 09:36
    0
    все плюсуй будет 1,2

    среднее ар 0,3