Если к числу 360 прибавить частное x и 3, то получится 440

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:31
    0
    360 + (х: 3) = 440

    х: 3=440-360

    х: 3=80

    х=80*3

    х=240

    Ответ: х=240