Начертите отрезок AB = 10 см и отметьте на нём точки C и D так, что AD = 8 см BC = 4 см 5 мм. Чему равна длина отрезка DC?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:19
    +1
    DC=АВ-АD-BC

    DC=10-8-4,5=-2,5 (противоречит определению)