Сколько человек должно быть во 2 вагоне что бы:

1 вагон 140

2 вагон?

3 вагон 120

4 вагон 140

а) 1 и 2 было столько же людей, сколько в 3 и 4?

б) в 2 было столько же, сколько в 3 и 4?

в) в 2 и 3 было столько де, сколько в 1 и 4?

г) в 3 было на 30 человек меньше чем в 2?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:04
    0
    А) 120+140-140=120

    б) 120+140=260

    в) 140+140-120=280-120=160

    г) 120+30=150