Сколько человек должно быть во втором вагоне чтобы: 1 вагон 140; 2 вагон?; 3 вагон 120; 4 вагон 140;

а) в 1 и 2 вагоне было столько же людей сколько в 3 и 4?

б) в 2 вагоне было столько же, сколько в 3 и 4?

в) в 2 и 3 было столько же, сколько в 1 и 4?

г) в 3 было на 30 человек меньше, чем в 2?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:28
    0
    А) 120+140-140=120

    б) 120+140=260

    в) 140+140-120=160

    г) 120+30 = 150