Длина стороны квадрата равна 6 см его площадь равна площади прямоугольника длина которого 9 см какова ширина этого прямоугольника краткое условие какое?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:14
    0
    Длина - 6 см

    Площадь - 9 см

    Ширина - ?

    1) 6*6=36 (см) - в квадрате

    2) 36/9=4 (см)

    Ответ: 4 см ширина