Помогите решить.

Вычислите самым удобным способом.

1+2+3 ... 97+98+99+100

и скажите удобный способ вычисления при которым вы вычислили данное выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:36
    0
    99+1=100+100=200

    98+2=100+200=300

    97+3=100+300=400

    для меня это самый удобнный способ!