Вычисли сумму удобным способом: 10+20+30+40+50+60+70+80+90

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:58
    0
    Складывай так: 10+20+30=60 40+50+60=150 70+80+90=240 60+150+240=450