Из подъезда дома вышли два человека и пошли в противоположных направлениях. Скорость первого 100 м/мин., а второго 90 м/мин. Какое расстояние между ними будет через 5 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:28
    0
    1) 100 * 5 = 500 м-прошел первый человек за 5 мин.

    2) 90 * 5 = 450 м - пршел второй за 5 мин.

    3) 500+450=950 м - расстояние между ними.