На участке, засеяно пшеницей, получили с 1 га по 27.8 ц пшеницы. Сколько пшеницы получили с 3 га, 4 га, 0,8 га, 0,2 га этого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:02
    0
    1) 27,8·3=83,4 (ц) ;

    2) 27.8·4=111.2 (ц) ;

    3) 27,8·0,8=22,24 (ц) ;

    4) 27,8·0,2=5,56 (ц)