Выполните действия: 9 5/21 - (10 - 3 5/28) =

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:50
    0
    95:21 - (10-35:28) = - 4,75

    1) 35:28=1,25

    2) 10-1,25=8,75

    3) 95:21=4,5

    4) 4,5-8,75 = - 4,75