Площадь кухни 9 м в кв, что составляет одну восьмую часть площади всей квартиры. Найди площадь квартиры?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:53
    0
    9*8:1=72 (квадратных м)
  2. 21 февраля, 17:39
    0
    9:1*8=72 (м2) - площадь квартиры

    Ответ: 72 м2