1) Скорость поезда 60 км/ч, а велосипедиста 15 км/час. Во сколько раз скорость поезда больше скорости велосипедиста? 2) На сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:50
    0
    60:15=4 (км/ч) во сколько 60-15=45 (км/ч) на сколько
  2. 29 июня, 03:57
    0
    1) 60:15=4 (км/ч.)

    2) 60-15=45 (км/ч.)