В магазине одежды плащ продавался по цене 5400 рублей, куртка по цене 4800 рублей с первого января магазин проводил распродажу своих товаров со скидкой 20%. За первую неделю января было продано 15 плащей и 6 курток. Сколько рублей составила выручка магазина

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:49
    0
    5400*0,8 = 4320 р

    4800*0,8 = 3840 р

    (15*4320) + (6*3840) = 87840 рублей