Какой порядок действий примере 45/9*0+40/5

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:32
    0
    1) 45 : 9 = 5

    2) 5 * 0 = 0

    3) 40 : 5 = 8

    4) 0 + 8 = 8
  2. 9 января, 14:30
    0
    1. 45/9=5

    2. 5*0=0

    3. 40/5=8

    4. 0+8=8