Начертите прямоугольник со сторонами 7 см и 2 см. найдите его периметр

+5
Ответы (4)
  1. 30 июня, 14:27
    +1
    7+7+2+2 = (7 х2) + (2 х2) = 14+4=18 см-P прямоугольника
  2. 30 июня, 15:37
    0
    P прямоугольника = (a+b) * 2

    (7+2) * 2=18 см
  3. 30 июня, 17:16
    -1
    Самир
  4. 30 июня, 17:37
    0
    (7+2)*2=18см