Помогите!

841-695+95:5=

936:6+120:10=

700-478+96:16=

321:3+120:10=

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:06
    0
    146+19=165

    156+12=861

    222+6=228

    17+12=29
  2. 5 февраля, 01:47
    0
    1) 841-695+95:5=165

    2) 936:6+120:10=168

    3) 700-478+96:16=228

    4) 321:3+120:10=119