какой путь прошел пешеход, если он шел 7 часов со скоростью V км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:13
    0
    Движение равномерное, поэтому перемещеие пешехода определяется по формуле

    S=Vt

    S=V*7=7V

    Ответ: 7V
  2. 14 июля, 07:40
    0
    Решаеться по формуле время умножить на скорость (7*V=7V) вот тебе и решение!