Длина прямоугольного участка 22 м, а ширина на 9 м меньше. Найдите периметр этого участка, а) 35 б) 31 в) 70 г) 62

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:15
    0
    А)

    22-9=13

    13 + 22=35

    35*2=70

    Вот и всё.
  2. 17 января, 01:04
    0
    1) 22-9=13 (м) - ширина участка

    2) (22+13) * 2=70 (м)

    Ответ: периметр участка равен 70 метров.