Решить уровнение x (x-8) = 240

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:09
    0
    X^2-8x-240=0

    D=64-4*1 * (-240) = 1024

    x1=8+32/2=20

    x2=8-32/2=-12