В городе 3 театра а библиотек в 6 раз больше: На сколько в городе больше бблиотек, чем театров?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:03
    0
    3*6=18 это библиотеки

    18-3=16 это разница тоесть ответ
  2. 15 ноября, 13:14
    0
    1) 3*6=18 (б) - библиотек

    2) 18 - 3=15 (р)

    Ответ: на 15 библиотек болше чем тетары